Главная » 2013 » Июнь » 3 » Energy Diet – питание для спортсменов
15:10
Energy Diet – питание для спортсменов

Самый главный вопрос, который задают как начинающие спортсмены, так и профессионалы: каким должен быть правильный рацион? Ведь спорт и правильное питание тесно связаны между собой: чем активнее нагрузка, тем больше спортсмен должен употреблять углеводов и белков. Купив Energy Diet, вы обеспечиваете организм необходимым минимумом для спортсмена: продукт содержит суточную норму этих микроэлементов. Поэтому функциональное питание Energy Diet поможет не только нарастить мышечную массу, но и восстановить силы и снизить утомляемость после тренировок.

Питание спортсмена – залог успеха

Как говорят опытные спортсмены, существует три основополагающих фактора успеха тренировок: правильная организация процесса занятий, полноценный отдых и питание. Меню, пожалуй, самый важный пункт: любая тренировка подвергает мышцы испытанию, поэтому их максимальный рост зависит не только от белков и углеводов, но и от клетчатки.

Купив Energy Diet, многие начинающие спортсмены забывают о режиме питания, забывая о важных пунктах программы «Спорт», разработанной специально для набора мышечной массы.

Согласно схеме программы, продукты Energy Diet выступают в качестве дополнительного питания. В те дни, когда занятия отсутствуют, следует употреблять 2 порции коктейля Energy Diet, не позднее 20.00. В те дни, когда проходит плановая тренировка, рекомендуется употреблять коктейль за 30 минут до начала занятий.

Таким образом, в день должно поступать 1200-1700 Ккал минимум. В этом случае организм будет нормально функционировать, а мышечная масса расти.

Почему я купил Energy Diet?

Как опытные профессиональные спортсмены, так и новички нередко оставляют положительные отзывы об Energy Diet.

Ирина, г. Москва

Купить Energy Diet мне посоветовал тренер по триатлону. С тех пор не расстаюсь с этим питанием. Во-первых, оно, несомненно, помогает мне восстановить силы после тренировок, я чувствую себя лучше. Во-вторых, с Energy Diet я быстрее смогла достичь той формы, к которой стремилась долгие годы. В-третьих, этот коктейль очень удобно носить с собой на тренировки и соревнования. В первый раз я купила Energy Diet со вкусом шоколада и до сих пор он остается моим фаворитом!

Олег, г. Новосибирск

В прошлом году купил Energy Diet и не пожалел! С 2003 года занимаюсь пауэрлифтингом, для меня Energy Diet – спасение. Набрал мышечную массу и попал в нужную весовую категорию. Самые любимые вкусы – капучино и клубника.

Помните, рацион питания спортсмена должен быть разнообразен и питателен, чтобы обеспечить организму нормальное функционирование. Для того, чтобы набрать мышечную массу, можно месяцами есть продукты, содержащие белок и углеводы. А можно купить Energy Diet, в котором уже содержится все необходимое.

Просмотров: 776 | Добавил: grs-cosmetics | Теги: советы, Energy diet | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Купить Energy Diet

Модуль не активизирован (module is not installed)

Форма входа

Поиск